Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


archiv:archiv_1.fbl_herren_1314

Dies ist eine alte Version des Dokuments!


1. Floorball Bundesliga (Herren) - 2013/14

Vorrunde

Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. S U N SDS SDN Tore Tordiff. Pkt.
1 UHC Sparkasse Weissenfels 18 15 0 1 1 1 188 : 66 122 48
2 Red Hocks Kaufering 18 9 0 4 5 0 102 : 89 13 37
3 Red Devils Wernigerode 18 10 0 4 2 2 120 : 102 18 36
4 BA Tempelhof Berlin 18 11 0 5 0 2 118 : 84 34 35
5 MFBC Leipzig 18 10 0 5 2 1 141 : 117 24 35
6 TV Lilienthal 18 8 0 8 1 1 105 : 118 -13 27
7 Unihockey Igels Dresden 18 7 0 8 1 2 106 : 119 -13 25
8 ETV Piranhhas 18 4 0 13 0 1 66 : 105 -39 13
9 Floor Fighters Chemnitz 18 2 0 14 0 2 68 : 140 -72 8
10 UHC Döbeln 06 18 1 0 15 1 1 82 : 156 -74 6

Ergebnisse

Spielbegegnungen des 18. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Red Hocks Kaufering UHC Sparkasse Weissenfels 2:5 (0:2;1:0;1:3;-:- )
MFBC Leipzig Red Devils Wernigerode 14:10 (4:1;6:4;4:5;-:- )
ETV Piranhhas UHC Döbeln 06 9:4 (2:2;4:1;3:1;-:- )
TV Lilienthal BA Tempelhof Berlin 3:4 (0:1;2:0;1:3;-:- )
Unihockey Igels Dresden Floor Fighters Chemnitz 10:6 (3:3;3:2;4:1;-:- )

Spielbegegnungen des 17. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
UHC Sparkasse Weissenfels TV Lilienthal 9:4 (3:2;2:0;4:2;-:- )
Floor Fighters Chemnitz MFBC Leipzig 4:5 (2:1;0:2;2:2;-:- )
BA Tempelhof Berlin Red Devils Wernigerode 10:6 (7:1;2:2;1:3;-:- )
Unihockey Igels Dresden ETV Piranhhas 4:1 (3:1;1:0;0:0;-:- )
UHC Döbeln 06 Red Hocks Kaufering 7:9 (2:1;1:2;4:6;-:- )

Spielbegegnungen des 16. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Red Devils Wernigerode UHC Sparkasse Weissenfels 4:3 (1:1;0:1;3:1;-:- )
ETV Piranhhas Red Hocks Kaufering 2:3 (2:1;0:1;0:1;-:- )
BA Tempelhof Berlin Unihockey Igels Dresden 9:4 (1:1;3:0;5:3;-:- )
Floor Fighters Chemnitz TV Lilienthal 3:7 (0:1;1:4;2:2;-:- )
UHC Döbeln 06 MFBC Leipzig 5:11 (0:4;2:3;3:4;-:- )

Spielbegegnungen des 15. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Red Hocks Kaufering Floor Fighters Chemnitz 6:3 (1:1;3:0;2:2;-:- )
TV Lilienthal ETV Piranhhas 11:5 (4:2;5:0;2:3;-:- )
UHC Sparkasse Weissenfels UHC Döbeln 06 18:4 (5:1;5:2;8:1;-:- )
MFBC Leipzig BA Tempelhof Berlin 11:6 (3:3;5:2;3:1;-:- )
Red Devils Wernigerode Unihockey Igels Dresden 6:3 (2:0;3:2;1:1;-:- )

Spielbegegnungen des 14. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Red Devils Wernigerode TV Lilienthal 5:6 (4:4;1:0;0:2;-:- )
UHC Sparkasse Weissenfels BA Tempelhof Berlin 9:5 (3:0;2:3;4:2;-:- )
ETV Piranhhas Floor Fighters Chemnitz 9:2 (2:0;2:0;5:2;-:- )
Red Hocks Kaufering MFBC Leipzig 5:4 (n.V.) (1:2;2:1;1:1;1:0)
UHC Döbeln 06 Unihockey Igels Dresden 9:10 (n.V.) (8:3;1:1;0:5;0:1)

Spielbegegnungen des 13. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Unihockey Igels Dresden Red Hocks Kaufering 6:7 (n.V.) (3:1;2:3;1:2;0:1)
Floor Fighters Chemnitz Red Devils Wernigerode 3:6 (0:2;2:1;1:3;-:- )
ETV Piranhhas UHC Sparkasse Weissenfels 4:13 (1:4;1:4;2:5;-:- )
TV Lilienthal MFBC Leipzig 4:8 (2:4;1:0;1:4;-:- )
BA Tempelhof Berlin UHC Döbeln 06 8:1 (2:0;2:0;4:1;-:- )

Spielbegegnungen des 12. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Red Devils Wernigerode ETV Piranhhas 5:4 (n.V.) (1:3;1:1;2:0;1:0)
UHC Sparkasse Weissenfels Floor Fighters Chemnitz 15:3 (5:0;4:1;6:2;-:- )
BA Tempelhof Berlin Red Hocks Kaufering 3:4 (n.V.) (1:1;2:1;0:1;0:1)
MFBC Leipzig Unihockey Igels Dresden 8:7 (n.V.) (2:3;3:1;2:3;1:0)
UHC Döbeln 06 TV Lilienthal 4:9 (0:1;0:2;4:6;-:- )

Spielbegegnungen des 11. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Unihockey Igels Dresden TV Lilienthal 7:5 (1:2;5:1;1:2;-:- )
UHC Döbeln 06 Floor Fighters Chemnitz 6:5 (n.V.) (1:2;0:2;4:1;1:0)
Red Hocks Kaufering Red Devils Wernigerode 5:6 (0:3;4:2;1:1;-:- )
BA Tempelhof Berlin ETV Piranhhas 8:1 (4:1;2:0;2:0;-:- )
MFBC Leipzig UHC Sparkasse Weissenfels 1:12 (0:3;1:5;0:4;-:- )

Spielbegegnungen des 10. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Red Devils Wernigerode UHC Döbeln 06 5:3 (0:2;4:1;1:0;-:- )
UHC Sparkasse Weissenfels Unihockey Igels Dresden 11:5 (7:1;3:3;1:1;-:- )
Red Hocks Kaufering TV Lilienthal 3:2 (n.V.) (0:1;2:1;0:0;1:0)
ETV Piranhhas MFBC Leipzig 3:4 (0:2;2:0;1:2;-:- )
Floor Fighters Chemnitz BA Tempelhof Berlin 4:9 (2:4;0:1;2:4;-:- )

Spielbegegnungen des 9. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Unihockey Igels Dresden BA Tempelhof Berlin 2:7 (2:1;0:2;0:4;-:- )
Floor Fighters Chemnitz UHC Döbeln 06 5:3 (2:3;1:0;2:0;-:- )
UHC Sparkasse Weissenfels ETV Piranhhas 8:2 (1:0;3:2;4:0;-:- )
TV Lilienthal Red Hocks Kaufering 2:7 (0:4;0:2;2:1;-:- )
Red Devils Wernigerode MFBC Leipzig 9:6 (4:3;3:1;2:2;-:- )

Spielbegegnungen des 8. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
MFBC Leipzig ETV Piranhhas 6:3 (0:1;3:0;3:2;-:- )
BA Tempelhof Berlin Floor Fighters Chemnitz 6:1 (1:0;1:0;4:1;-:- )
UHC Sparkasse Weissenfels Red Hocks Kaufering 12:0 (4:0;3:0;5:0;-:- )
TV Lilienthal Unihockey Igels Dresden 6:4 (1:1;2:2;3:1;-:- )
UHC Döbeln 06 Red Devils Wernigerode 3:9 (3:3;0:4;0:2;-:- )

Spielbegegnungen des 7. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
MFBC Leipzig Red Hocks Kaufering 11:13 (1:2;6:3;4:8;-:- )
TV Lilienthal UHC Döbeln 06 8:6 (1:2;4:2;3:2;-:- )
ETV Piranhhas BA Tempelhof Berlin 2:5 (1:3;0:0;1:2;-:- )
Floor Fighters Chemnitz UHC Sparkasse Weissenfels 1:15 (0:4;1:5;0:6;-:- )
Unihockey Igels Dresden Red Devils Wernigerode 7:8 (3:3;1:2;3:3;-:- )

Spielbegegnungen des 6. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Unihockey Igels Dresden UHC Döbeln 06 7:6 (4:1;2:1;1:4;-:- )
BA Tempelhof Berlin TV Lilienthal 18:4 (4:0;6:0;8:4;-:- )
Red Hocks Kaufering ETV Piranhhas 7:4 (1:1;2:2;4:1;-:- )
UHC Sparkasse Weissenfels MFBC Leipzig 6:7 (n.V.) (2:5;1:0;3:1;0:1)
Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz 10:6 (5:2;2:1;3:3;-:- )

Spielbegegnungen des 5. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
MFBC Leipzig UHC Döbeln 06 15:6 (6:1;3:1;6:4;-:- )
Red Hocks Kaufering BA Tempelhof Berlin 4:0 (3:0;1:0;0:0;-:- )
UHC Sparkasse Weissenfels Red Devils Wernigerode 7:6 (n.V.) (4:2;1:1;1:3;1:0)
TV Lilienthal Floor Fighters Chemnitz 6:5 (n.V.) (1:3;2:1;2:1;1:0)
ETV Piranhhas Unihockey Igels Dresden 6:3 (2:3;3:0;1:0;-:- )

Spielbegegnungen des 4. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
UHC Döbeln 06 UHC Sparkasse Weissenfels 6:14 (2:1;2:8;2:5;-:- )
Unihockey Igels Dresden MFBC Leipzig 5:4 (2:1;2:2;1:1;-:- )
ETV Piranhhas TV Lilienthal 1:8 (1:3;0:2;0:3;-:- )
Floor Fighters Chemnitz Red Hocks Kaufering 4:5 (1:1;3:2;0:2;-:- )
Red Devils Wernigerode BA Tempelhof Berlin 6:5 (n.V.) (0:3;2:2;3:0;1:0)

Spielbegegnungen des 3. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
MFBC Leipzig Floor Fighters Chemnitz 8:3 (1:1;3:1;4:1;-:- )
Red Hocks Kaufering Unihockey Igels Dresden 7:9 (1:4;3:3;3:2;-:- )
BA Tempelhof Berlin UHC Sparkasse Weissenfels 6:13 (2:3;0:6;4:4;-:- )
TV Lilienthal Red Devils Wernigerode 4:10 (1:3;3:2;0:5;-:- )
UHC Döbeln 06 ETV Piranhhas 5:2 (3:0;2:1;0:1;-:- )

Spielbegegnungen des 2. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
Red Devils Wernigerode Red Hocks Kaufering 7:8 (n.V.) (2:3;2:2;3:2;0:1)
MFBC Leipzig TV Lilienthal 11:12 (5:3;4:4;2:5;-:- )
Floor Fighters Chemnitz ETV Piranhhas 7:3 (4:0;2:2;1:1;-:- )
Unihockey Igels Dresden UHC Sparkasse Weissenfels 2:10 (0:2;0:5;2:3;-:- )
UHC Döbeln 06 BA Tempelhof Berlin 2:5 (1:0;0:3;1:2;-:- )

Spielbegegnungen des 1. Spieltages - 1. FBL Herren:

Heim Gast Ergebnis
BA Tempelhof Berlin MFBC Leipzig 4:7 (1:3;1:2;2:2;-:- )
Red Hocks Kaufering UHC Döbeln 06 7:2 (2:0;3:0;2:2;-:- )
Floor Fighters Chemnitz Unihockey Igels Dresden 3:11 (0:3;2:4;1:4;-:- )
ETV Piranhhas Red Devils Wernigerode 5:2 (2:0;1:0;2:2;-:- )
TV Lilienthal UHC Sparkasse Weissenfels 4:8 (0:1;3:4;1:3;-:- )

Spielerstatistiken

Pl. Spieler Mannschaft S T V P 2' 5' 10' MS
1 Kangas, Oskari UHC Sparkasse Weissenfels 18 43 22 65 1 0 0 0
2 Koivistoinen, Henrik MFBC Leipzig 18 36 20 56 4 0 0 0
3 Ronkanen, Atte MFBC Leipzig 18 25 23 48 2 0 0 0
4 Krupička, Vojta Red Devils Wernigerode 18 34 10 44 6 0 0 0
5 Falkenberger, Maximilian Red Hocks Kaufering 18 25 15 40 4 0 0 0
6 Siede, Matthias UHC Sparkasse Weissenfels 18 12 28 40 3 0 0 0
7 Bernieck, Sebastian UHC Sparkasse Weissenfels 16 21 17 38 1 0 0 0
8 Liikanen, Joni Red Devils Wernigerode 18 24 11 35 5 0 0 0
9 Schuschwary, Erik Unihockey Igels Dresden 16 26 8 34 3 0 0 0
10 Gruhne, Christopher Unihockey Igels Dresden 18 21 13 34 3 0 0 0
11 Böttcher, Tim UHC Sparkasse Weissenfels 16 19 14 33 0 0 0 0
12 Henningsson, Arvid UHC Sparkasse Weissenfels 16 18 15 33 1 0 0 0
13 Kuittinen, Juha-Pekka Red Devils Wernigerode 17 16 17 33 3 0 0 0
14 Soukup, Marek Unihockey Igels Dresden 17 19 13 32 7 0 1 0
15 Dietel, Peter MFBC Leipzig 17 24 6 30 7 0 0 0
16 Hallbäck, Ismael BA Tempelhof Berlin 17 21 9 30 0 0 0 0
17 von Pritzbuer, Tino Red Hocks Kaufering 18 14 16 30 2 0 0 0
18 Heike, Dennis TV Lilienthal 18 16 12 28 3 0 0 0
19 Brockmann, Lukas BA Tempelhof Berlin 18 19 8 27 2 0 0 0
20 Kanta, Stanislav MFBC Leipzig 18 14 13 27 9 0 0 0
21 Heitmann, Helge BA Tempelhof Berlin 17 20 6 26 1 0 0 0
22 Hutter, Tobias Red Hocks Kaufering 18 17 8 25 4 0 0 0
23 Brincil, Marek BA Tempelhof Berlin 12 14 10 24 2 0 0 0
24 Appenrodt, Ole TV Lilienthal 17 12 12 24 5 0 0 0
Müller, Robert Red Devils Wernigerode 12 12 12 24 2 0 0 0
26 Krüger, Raiko Red Devils Wernigerode 18 12 11 23 5 0 0 0
27 Bothe, Mark Oli TV Lilienthal 17 15 7 22 5 0 0 0
28 Ohlsson, Jakob UHC Sparkasse Weissenfels 18 12 10 22 0 0 0 0
29 Neumann, Marco ETV Piranhhas 16 13 7 20 10 0 0 0
30 Lehtinen, Toni MFBC Leipzig 11 12 8 20 2 0 0 0
31 Mandler, Marek Unihockey Igels Dresden 18 8 12 20 0 0 0 0
32 Heissenbüttel, Andre TV Lilienthal 17 12 7 19 1 0 0 0
33 Schulze, Marcel Unihockey Igels Dresden 17 9 10 19 4 0 0 0
34 Kuch, Axel UHC Sparkasse Weissenfels 16 16 2 18 1 0 0 0
35 Kirchman, Jan UHC Döbeln 06 16 10 8 18 13 0 0 0
Potucek, Martin UHC Döbeln 06 18 10 8 18 8 1 1 0
Herrmann, Fritz ETV Piranhhas 15 10 8 18 1 0 0 0
38 Sauermann, Martin UHC Döbeln 06 18 9 9 18 1 0 0 0
39 Schlevoigt, Pascal UHC Sparkasse Weissenfels 18 8 10 18 2 0 0 1
40 Weigelt, Phillip UHC Sparkasse Weissenfels 17 7 11 18 2 0 0 0
41 Penzhorn, Ingmar MFBC Leipzig 16 12 5 17 6 0 0 0
42 Tobisch, Marco Red Hocks Kaufering 17 11 6 17 0 0 0 0
Rosenthal, Marvin Floor Fighters Chemnitz 18 11 6 17 3 0 0 1
44 Szirbeck, Daniel Red Hocks Kaufering 18 5 12 17 3 0 0 0
45 Schulz, Michael UHC Döbeln 06 16 11 5 16 3 0 0 0
46 Kuisma, Joonas BA Tempelhof Berlin 14 8 8 16 1 0 0 0
47 Witte, Fabio BA Tempelhof Berlin 18 6 10 16 1 1 0 0
48 Kratochvil, Jan BA Tempelhof Berlin 17 5 11 16 3 0 0 0
Šimůnek, Jiří Floor Fighters Chemnitz 10 5 11 16 3 0 0 0
50 Stüble, Leander ETV Piranhhas 16 3 13 16 3 0 0 0
51 Deraha, Lubos UHC Döbeln 06 18 12 3 15 6 1 0 0
52 Pfennig, Frithjof TV Lilienthal 17 10 5 15 2 0 0 0
53 Herlt, Sascha UHC Sparkasse Weissenfels 9 8 7 15 0 0 0 0
54 Löwenberg, Tommy Red Devils Wernigerode 18 5 10 15 3 0 0 0
55 Diaz de Armas, Fabian TV Lilienthal 18 4 11 15 2 0 0 0
56 Kapucián, Jan Floor Fighters Chemnitz 13 11 3 14 1 0 0 0
von Kroge, Simon ETV Piranhhas 18 11 3 14 3 0 0 0
58 Persson, Mattias MFBC Leipzig 15 4 9 13 0 0 0 0
59 Seitz, Alexander TV Lilienthal 14 9 3 12 2 0 0 0
60 Schäfer, Markus Unihockey Igels Dresden 16 6 6 12 3 0 0 0
Pánek, Petr Unihockey Igels Dresden 17 6 6 12 12 0 0 0
62 Melde, Tobias TV Lilienthal 18 9 2 11 1 0 0 0
63 Rüger, Julian Red Hocks Kaufering 17 8 3 11 4 0 0 0
Haase, Rico UHC Döbeln 06 8 8 3 11 5 0 0 0
65 Irrgang, Felix Floor Fighters Chemnitz 13 6 5 11 2 0 0 0
66 Pauser, Johannes BA Tempelhof Berlin 8 7 3 10 1 0 0 0
67 Lubes, Marc TV Lilienthal 14 4 6 10 6 0 0 0
68 Erben, Valentin UHC Sparkasse Weissenfels 18 6 3 9 10 0 0 0
69 Thomas, Maximilian UHC Döbeln 06 12 5 4 9 2 0 0 0
Müller, Peter Red Devils Wernigerode 16 5 4 9 2 0 0 0
Kittilä, Ilkka UHC Sparkasse Weissenfels 17 5 4 9 4 0 0 0
72 Kappel, Björn ETV Piranhhas 11 4 5 9 2 0 0 1
73 Harnisch, Torsten MFBC Leipzig 15 3 6 9 4 0 0 0
Gladigau, Martin UHC Sparkasse Weissenfels 18 3 6 9 0 0 0 0
Stvan, Martin MFBC Leipzig 14 3 6 9 1 0 0 0
76 Riechel, Max Red Devils Wernigerode 15 2 7 9 4 0 0 0
77 Thiele, Raphael Floor Fighters Chemnitz 18 7 1 8 0 0 0 0
78 Radbruch, Matthias ETV Piranhhas 13 6 2 8 0 0 0 0
79 Svehla, Antonin Floor Fighters Chemnitz 7 5 3 8 4 0 0 0
80 Weh, Johannes Red Hocks Kaufering 18 4 4 8 1 0 0 0
Franze, Enrico UHC Döbeln 06 16 4 4 8 4 0 0 0
82 Zeller, Silvan ETV Piranhhas 16 3 5 8 1 0 0 0
83 Hauser, Niels BA Tempelhof Berlin 15 2 6 8 2 0 0 0
84 Wolf, Uwe UHC Döbeln 06 15 1 7 8 12 0 1 0
85 Häringer, Dennis Red Hocks Kaufering 18 7 0 7 3 1 0 0
86 Novotny, Tomas Floor Fighters Chemnitz 5 5 2 7 0 0 1 0
87 Keil, Christian BA Tempelhof Berlin 16 3 4 7 2 0 0 0
Radünz, René Floor Fighters Chemnitz 13 3 4 7 1 0 0 0
Hoidis, Tim Red Hocks Kaufering 3 3 4 7 0 0 0 0
90 Stein, Eric Unihockey Igels Dresden 15 2 5 7 3 0 0 0
91 Weidemann, Christoph MFBC Leipzig 18 1 6 7 2 0 0 0
Kytner, Alexander Floor Fighters Chemnitz 7 1 6 7 5 0 1 0
93 Thun, Hannes BA Tempelhof Berlin 17 5 1 6 4 0 0 0
94 Münster, Tobias ETV Piranhhas 17 4 2 6 1 0 0 0
95 Gärtner, Mario Unihockey Igels Dresden 17 3 3 6 1 0 0 0
Niederlein, Tom Red Devils Wernigerode 17 3 3 6 2 0 0 0
Urban, Juraj BA Tempelhof Berlin 8 3 3 6 2 0 0 0
98 Blanke, Max UHC Sparkasse Weissenfels 14 5 0 5 0 0 0 0
Spörrer, Robyn UHC Döbeln 06 11 5 0 5 2 0 0 0
100 Bruns, Daniel TV Lilienthal 14 4 1 5 0 0 0 0
101 Wendorff, Sven Unihockey Igels Dresden 16 2 3 5 6 0 0 0
Schaberich, Martin Red Devils Wernigerode 15 2 3 5 1 0 0 0
Brinkmann, Frank TV Lilienthal 15 2 3 5 3 0 0 0
Gersdorf, Jan Paul TV Lilienthal 13 2 3 5 1 0 0 0
105 Wittneben, Mathis ETV Piranhhas 18 4 0 4 3 0 0 0
106 Schönnagel, Lukas MFBC Leipzig 3 3 1 4 1 1 0 0
Nicolai, David Floor Fighters Chemnitz 11 3 1 4 2 0 0 0
Koschwitz, Niklas ETV Piranhhas 18 3 1 4 0 0 0 0
Götze, Moritz Floor Fighters Chemnitz 14 3 1 4 3 0 0 0
110 Nass, Henk BA Tempelhof Berlin 6 2 2 4 2 0 0 0
Weh, Stefan Red Hocks Kaufering 16 2 2 4 2 0 0 0
112 Riis, Sander BA Tempelhof Berlin 15 1 3 4 1 0 0 0
Krieger, Niklas TV Lilienthal 7 1 3 4 1 0 0 0
Frommhold, Lucas Floor Fighters Chemnitz 14 1 3 4 0 0 0 0
Barthel, Bastian TV Lilienthal 9 1 3 4 0 0 0 0
116 Vaicis, Kristaps BA Tempelhof Berlin 11 0 4 4 1 0 0 0
117 Händler, Thomas UHC Sparkasse Weissenfels 8 3 0 3 0 0 0 0
118 Klöck, Martin Red Hocks Kaufering 18 2 1 3 2 0 0 0
Mazanec, Jan UHC Döbeln 06 17 2 1 3 14 2 1 1
Baldauf, Henning Unihockey Igels Dresden 10 2 1 3 0 0 0 0
121 Franz, Sascha Floor Fighters Chemnitz 17 1 2 3 1 0 0 0
Mathiebe, Peer Floor Fighters Chemnitz 17 1 2 3 2 0 0 0
von der Heyde, Daniel TV Lilienthal 17 1 2 3 1 0 0 0
124 Flemmig , Wenzel MFBC Leipzig 7 0 3 3 1 0 0 0
Herold, Axel Floor Fighters Chemnitz 15 0 3 3 3 0 0 0
Potschin, Michael ETV Piranhhas 18 0 3 3 3 0 0 0
Faber, Christian MFBC Leipzig 9 0 3 3 0 0 0 0
Mertens, Jeremy Red Devils Wernigerode 16 0 3 3 3 0 0 0
129 Alex, Jonas MFBC Leipzig 14 2 0 2 0 0 0 0
Tzschoppe, Hendrik UHC Döbeln 06 14 2 0 2 0 0 0 0
Stöß, Martin Floor Fighters Chemnitz 14 2 0 2 2 0 0 0
132 Hamann, Philipp Floor Fighters Chemnitz 4 1 1 2 2 0 0 0
Karonen, Jani ETV Piranhhas 5 1 1 2 1 0 0 0
134 Keß, Marco Red Hocks Kaufering 18 0 2 2 2 0 0 0
Strohtmann, Gideon ETV Piranhhas 16 0 2 2 1 0 0 0
Sieber, Christian MFBC Leipzig 3 0 2 2 0 0 0 0
Lisiecki, Ralf Red Devils Wernigerode 7 0 2 2 0 0 0 0
138 Hofdahl-Maltesen, Jon BA Tempelhof Berlin 8 1 0 1 0 0 0 0
Smeilus, Toni MFBC Leipzig 17 1 0 1 2 0 0 0
Löffler, Simon Red Hocks Kaufering 16 1 0 1 0 0 0 0
Weh, Andreas Red Hocks Kaufering 18 1 0 1 2 0 0 0
Heintze, Jan Niklas ETV Piranhhas 6 1 0 1 0 0 0 0
Kasemets, Tomas ETV Piranhhas 1 1 0 1 0 0 0 0
Fiedler, Tom Red Devils Wernigerode 14 1 0 1 0 0 0 0
Nowak, Johannes Red Devils Wernigerode 16 1 0 1 1 0 0 0
Vogel, Eric UHC Sparkasse Weissenfels 18 1 0 1 0 0 0 0
Wennrich, Jan Unihockey Igels Dresden 12 1 0 1 1 0 0 0
Roßberg, Martin UHC Döbeln 06 13 1 0 1 0 0 0 0
Seidel, Franz-Philip UHC Döbeln 06 8 1 0 1 2 0 0 0
Millard, Paul Floor Fighters Chemnitz 10 1 0 1 1 0 0 0
Heinonen, Jari ETV Piranhhas 8 1 0 1 0 0 0 0
Bonk, Frederik BA Tempelhof Berlin 10 1 0 1 1 0 0 0
Johannsen, Ole TV Lilienthal 5 1 0 1 0 0 0 0
Tsiakas, Jason ETV Piranhhas 5 1 0 1 0 0 0 0
Rybak, Jan Red Hocks Kaufering 4 1 0 1 0 0 0 0
156 Kluge, Alexander BA Tempelhof Berlin 7 0 1 1 0 0 0 0
Krohne, Timo BA Tempelhof Berlin 18 0 1 1 0 0 0 0
Schmidt, Patrick MFBC Leipzig 18 0 1 1 0 0 1 0
Wende, Justus Red Hocks Kaufering 14 0 1 1 2 0 0 0
Lippert, Marc Red Hocks Kaufering 16 0 1 1 0 0 0 0
Schramm, Philip UHC Döbeln 06 11 0 1 1 1 0 0 0
Kudrnac, Ondrej UHC Döbeln 06 12 0 1 1 1 0 1 0
Lermer, Franz Floor Fighters Chemnitz 13 0 1 1 0 0 0 0
Černý, Michael Unihockey Igels Dresden 13 0 1 1 1 0 0 0
Volmari, Felix ETV Piranhhas 7 0 1 1 0 0 0 0
Einecke, Bastian Red Devils Wernigerode 12 0 1 1 0 0 0 0
Hallerstede, Nils Christopher TV Lilienthal 18 0 1 1 0 0 0 0
Finkenzeller, Andreas Red Hocks Kaufering 4 0 1 1 0 0 0 0
Weißwange, Danny MFBC Leipzig 12 0 1 1 1 0 0 0
Liebig, Gunnar UHC Döbeln 06 15 0 1 1 0 0 0 0
Kaubisch, Marc UHC Döbeln 06 8 0 1 1 0 0 0 0
Nebe, Tom BA Tempelhof Berlin 14 0 1 1 0 0 0 0
Beckers, Dominik ETV Piranhhas 15 0 1 1 2 0 0 0
174 Gentsch, Konstantin BA Tempelhof Berlin 3 0 0 0 1 0 0 0
Ajanic, Enrico Red Hocks Kaufering 15 0 0 0 1 0 0 0
Moersch, Moritz UHC Döbeln 06 15 0 0 0 1 0 0 0
Kießling, Daniel UHC Döbeln 06 8 0 0 0 2 0 0 0
Lein, Christopher Floor Fighters Chemnitz 16 0 0 0 4 0 0 0
Grass, Sebastian ETV Piranhhas 17 0 0 0 1 0 0 0
Liebig, Lennart Unihockey Igels Dresden 12 0 0 0 1 0 0 0
Reich, David Floor Fighters Chemnitz 12 0 0 0 1 0 0 0
Wlocka, Dennis ETV Piranhhas 2 0 0 0 2 0 0 0


archiv/archiv_1.fbl_herren_1314.1397902113.txt.gz · Zuletzt geändert 2014/04/19 12:08 von dafl